• Семинар-практикум "Нравственно-патриотическое воспитание школьников через различные виды деятельности"

Оренбургская область, Бузулукский район, поселок Искра, улица Школьная, дом 5

16 февраля 2023 года на базе МОБУ «Искровская СОШ» проведен  семинар-практикум районного методического объединения классных руководителей по теме: «Нравственно-патриотическое воспитание школьников через различные виды деятельности».
    На семинаре присутствовали методисты МБУ ДО «ЦВР» Баньязова Р.Р., Чуменко С.В., директор и заместители директора по УВР, ВР МОБУ «Искровская  СОШ»,  руководитель РМО Меньшикова И.В., руководители творческих объединений «Точка Роста», руководители ШМО классных руководителей общеобразовательных организаций Бузулукского района (35 человек).
    На пленарном заседании осветили следующие вопросы:
    1) «Современные формы работы по духовно-нравственному воспитанию в ОО» – Меньшикова И.В., руководитель РМО классных руководителей;
    2) «Роль классного руководителя в штабе воспитательной работы» - Чуменко С.В., методист «ЦВР».
    В завершении работы участники семинара поблагодарили администрацию школы, педагогов за проведенный семинар-практикум.

16-16 февраля
    Семинар-практикум "Нравственно-патриотическое воспитание школьников через различные виды деятельности".
    Фотографии