• Методический семинар для педагогических и руководящих работников центров образования "Точка роста "

15 декабря прошёл Методический семинар для педагогических и руководящих работников центров образования "Точка роста " в онлайн формате.
    Методический семинар для педагогических и руководящих работников центров образования "Точка роста ".

Коллектив Центра приняли активное участие в данном мероприятии.
    Мастер-классы производителей оборудования "Relab" и "Зарница", а также педагогов центров "Точка роста " были очень интересными и познавательными.