• Вебинар на тему «Как не стать жертвой мошенника. Разбираем истории обманутых людей»

В рамках проекта "Перезвони сам" 29 января 2024 года в 11:00 будет организован первый в этом году вебинар на тему "Как не стать жертвой мошенника. Разбираем истории обманутых людей"
    Вебинар на тему «Как не стать жертвой мошенника. Разбираем истории обманутых людей».
    Эксперты ГУ МВД России по г. Москве помогут посмотреть на ситуации с позиции критического мышления. Разберут наиболее часто встречающиеся схемы обмана граждан и обратят Ваше внимание на слова "катализаторы" которые используют мошенники. Вместе проговорим действия, которые необходимо предпринять для предупреждения ситуации обмана, и создадим список базовых рекомендаций, что необходимо делать в будущем, чтобы не попасть в ловушку. Для того чтобы принять участие в вебинаре в очном формате, необходимо пройти по ссылке https://sam.mos.ru/#webinars и в разделе "Наши мероприятия" нажать на кнопку "Записаться на очный семинар" и заполнить открывшуюся форму регистрации. В случае если вы хотите посмотреть трансляцию мероприятия, то нажмите на кнопку "Посмотреть трансляцию в Vk" в день мероприятия.