• IV Региональный форум центров образования «Точка роста».

В Оренбурге с 8 по 10 апреля прошел IV Региональный форум центров образования «Точка роста».
    IV Региональный форум центров образования «Точка роста»..
    10 апреля на очной площадке форума на базе ДТ "Кванториум " ГАУ ДПО ИРО ОО г.Оренбург педагоги центров образования «Точка роста» и Школьных Кванториумов обсудили актуальные вопросы организации работы и представили свои лучшие практики по организации образовательного процесса, проведению социально-значимых мероприятий и реализации проектов с использованием ресурсов своих центров.