• Новости

Регистрация на проект до 18.08.2023  т.к. количество мест на проекте ограничено и регистрация может закончиться раньше. По вопросам регистрации, обращаться к классному руководителю.

04 июля 2023, 18:34

С 06.07.2023 г. начинается прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Сегодня наша страна столкнулась с неординарной ситуацией. Президент России дал бескомпромиссную оценку произошедшему - предательство и мятеж.

16 июня 2023 года отмечается 60-летний юбилей полета в космос первой женщины-космонавта Терешковой Валентины Владимировны.

13 июня 2023, 14:46

Занятия "Компьютерной графикой" в ЦО "Точка роста"