16 февраля 2024, 07:11

16 февраля в связи с низкими температурами воздуха очные занятия в 1 - 11 классах отменяются, занятия проводятся с применением дистанционных технологий и электронного обучения.

24.11.2023 в ЦО Точка роста на базе МОБУ "Искровская СОШ" прошел Урок цифры посвященный теме "Облачные технологии"

04 июля 2023, 18:34

С 06.07.2023 г. начинается прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Два последних дня в стенах нашего лагеря "ОРЛЯТА РОССИИ" громко звучала музыка мы танцевали, нас было не остановить!

Орлята совершили путешествие по стране "Устного народного творчества" Вспомнили считалки, скороговорки, пословицы, сказки, отгадали загадки, исполнили частушки и колыбельные.